Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телеведущая Ольга Кокорекина злоупотребляет ботоксом (ФОТО)

, 12:33

Телеведущая Ольга Кокорекина всегда была сторонником здорового образа жизни. В детстве она участвовала во всевозможных спортивных соревнованиях, а сейчас спокойно может прыгнуть с парашютом. Сейчас она работает на Пятом канале.

В 2009 году Ольга Кокорекина пережила тяжелый развод с московским бизнесменом. В этом браке родилась дочь Даша. Ольга однажды призналась, что мечтала о детях семь лет. Теперь ее карьера связана с Питером, она работает на Пятом канале. Телеведущей новостей приходится разрываться между Москвой и Петербургом. Пока дочь была маленькой, Ольга все свободное время посвящала ей, редко присутствовала на светских мероприятиях. На днях она пришла на день рождение своей подруги, певицы Алены Свиридовой, который та решила пышно отметить спустя четыре месяца спустя  после того, как ей "стукнуло" 50.
Ольга Кокорекина всегда выглядит очень жизнерадостно - профессия не терпит уныния. Да и со внешностью звезде телевидения очень повезло. Но несмотря на природную красоту, Ольга прибегает к современным "приемам" эстетической медицины. Чтобы убрать возрастные морщины со лба, телеведущая, похоже, вкалывает "уколы красоты". И не всегда очень удачно. На сей раз женщине вкололи слишком много ботокса, о чем говорят неестественно приподнятые брови и слишком ровный лоб.

ДО

фото: http://lofter.ru

 

ПОСЛЕ

 

фото woman.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram