Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дочь Кристины Орбакайте, по примеру мамы, станет католичкой

, 12:39

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте заявила о том, что собирается крестить дочку Клаву, отметив, что та будет католичкой. Также певица прокомментировала новости о предстоящей свадьбе своего старшего сына Никиты и собственном разводе.

Недавно отечественные СМИ буквально разрывались от новостей в звездном семействе Кристины Орбакайте. Журналисты успели развести певицу с ее нынешним мужем, женить старшего сына и окрестить малышку Клавдию.

Между тем, Орбакайте счастлива в браке с американским бизнесменом Михаилом Земцовым. До него певица была замужем дважды: за певцом Владимиром Пресняковым и предпринимателем Русланом Байсаровым. Все мужья артистки разных национальностей и религии у них тоже разные, а вслед за отцами веру унаследовали их дети.

Сама Кристина Орбакайте католичка, эту же веру примет и ее единственная дочурка. Популярная певица и многодетная мать через несколько недель собирается крестить дочь Клаву в католической церкви, пишет MIGnews. Так что у каждого из троих детей артистки будет свое "личное" вероисповедание: старший Никита Пресняков крещен в православной церкви, Дени Байсаров – мусульманин.

О том, что 8-месячная дочь певицы Клавдия пройдет обряд крещения по канонам католической церкви, Орбакайте сообщила сама. Звезда недавно посетила Украину, побывав вместе с другими знаменитостями в Киеве на Дне рождения телеканала "Интер". На встрече с журналистами Кристина Орбакайте откровенно ответила на некоторые вопросы из ее личной жизни, развеяв слухи о скорой свадьбе ее сына и о том, что она вот-вот станет бабушкой. "Нашу семейку то сводят, то разводят. Но! Никита свадьбу пока не планирует, а я разводиться и не собиралась", – заявила певица.

По поводу крестин она сказала: "Дочь хотим окрестить в Москве через месяц. Она примет мою веру – католическую".

Напомним, Кристина Орбакайте родила третьего ребенка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова при рождении весила 3,739 кг и была ростом 56 сантиметров. Популярная исполнительница в декрете не засиживалась и уже летом приступила к гастрольному туру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram