Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Михаил Боярский жестоко гонял женихов дочери

, 10:52

Еще до замужества с Михаилом Матвеевым Елизавета Боярская рассталась с актером Данилой Козловским. Как выяснилось позднее, расстались молодые люди по настоянию отца – Михаила Боярского, посчитавшего жениха неперспективным.

Елизавета, как послушная домостроевская дочь, с Козловским порвала, и нашла себе другого, показавшегося папе почему-то более перспективным. А покинутый Козловский утешился в объятиях сокурсницы Уршулы Магдалены Малке, -болтливые товарищи артиста рассказали корреспондентам портала Show-biz. «Женился назло Боярской – в этом уверены все. Да и выбрал, прямо сказать, не самую яркую девушку в нашем театре, даже не посмотрел, что она на пять лет старше», - откровенничает одна из актрис Малого драматического театра.

Козловский позднее с женой развелся,  но отзывается о ней нежно и называет родным человеком. По слухам, циркулирующим в театрально-киношной среде, он встречается уже с другой актрисой - Анной Чиповской.   А чем Михаил  Матвеев перспективнее Данилы Козловского, так и осталось тайной Михаила Боярского…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram