Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран«Не убегайте, госпожа Ляйен!»: как глава ЕК спасалась бегством от неудобных вопросов о 70 миллиардах для Киева«Вы мальчик??» Та самая, от которой убежал Киркоров. Когда девушка заговорила своим обычном голосом, Филипп Бедросович выдохнул с облегчениемСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На маму Кати Токаревой положили глаз два участника проекта

На маму Кати Токаревой положили глаз два участника проекта

7 ноября на Поляну приехала Юлия Викторовна – мама Екатерины Токаревой. Женщина очень хочет помочь дочери сделать правильный выбор, чтобы не допустить повторной ошибки с неудачным замужеством.

Юлия Викторовна пыталась помочь дочери выбрать достойного молодого человека, а угодила сама под прицелы восхищенных юношеских глаз. Как ни странно, мама Кати оказалась в центре внимания сразу двух мужчин – Глеба Жемчугова и Алексея Самсонова.

Юлия Викторовна уже дважды приезжала на проект в качестве гостя: в июне и декабре 2011 года. Она не родная мама Кати, а мачеха. Сейчас женщина замужем за родным отцом Токаревой - Сергеем Борисовичем и проживает в городе Ростов-на-Дону.