Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наоми Кэмпбелл подарила любимому олигарху «Праздник года»

, 21:11

Известная модель Наоми Кэмпбелл устроила своему возлюбленному, российскому бизнесмену Владиславу Доронину роскошный день рождения, арендовав шикарный отель и закатив вечеринку-маскарад в стиле 30-х годов прошлого столетия.

Грандиозное перевоплощение состоялось с 7 на 8 ноября в индийском городе Джайпур. Организатором маскарада, впрочем, как и всего праздника по поводу 50-летнего юбилея Владислава Доронина, стала его возлюбленная - "черная пантера" Наоми Кэмпбелл.

Отпраздновать 50-летие возлюбленного Наоми Кэмпбелл на 13 частных самолетах из Москвы, Нью-Йорка и Лондона в Индию прилетело около 200 гостей, среди которых модели Кейт Мосс, Каролина Куркова и Ева Херцигова, дизайнеры Стефано Пилати  и Зак Поузен, а также модные фотографы Мерт Алас и Маркус Пигго и многие другие.

Всех гостей, прибывших на праздник к Доронину, переодели в красочные наряды, выполненные в комбинации индийской роскоши и костюмов в стиле известного романа «Великий Гэтсби». Затем переодетую публику рассадили по винтажным автомобилям Rolls-Royce и доставили на живописный холм города Джайпура в индийский форт Мехрангарх, где и прошли главные торжества по случаю 50-летнего юбилея Владислава Доронина.

Старинный индийский форт, ради такого случая, усилиями Наоми Кэмпбелл, пригласившей лондонских дизайнеров, буквально преобразился в дворец махараджи с безумно дорогими украшениями и антуражем. Вот в этой обстановке роскоши и веселья и прошел изысканный бал-маскарад.

А вечером на стенах старинного индийского форта заблистали яркие огни светового представления, а затем публика под великолепный фейерверк насладилась пением любимой исполнительницы олигарха из России  Дайаны Росс, за выступление которой заплатили полмиллиона долларов.

Ранее сообщалось, что "черная пантера" решила устроить турнир по игре в поло на слонах в качестве подарка своему любимому. Тогда разгорелся настоящий скандал. Шокированные зоозащитники набросились на Кэмпбелл, потребовав отменить экзотическое развлечение. Позже официальный представитель топ-модели опроверг эту информацию: "Мисс Кэмпбелл очень огорчена появившимися слухами и заявляет, что все это – ложь".

Все гости были просто в восторге и отдавали должное таланту Наоми Кэмпбелл, которая сумела подарить своему возлюбленному самую настоящую индийскую сказку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram