Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Дом-2" накрыла силиконовая эпидемия

, 20:32

Более чем за восемь лет на шоу-проекте поменялись несколько десятков молодых людей, которым так и не удалось найти свою любовь на периметре. Ради завлекалочки девушки готовы пойти на любые, порой самые радикальные меры.

В начале ноября проект пополнился новой, довольно привлекательной, но не очень натуральной брюнеткой – Вероникой Кащи. Эта девица, которой только недавно исполнился 21 год, уже успела засветиться на другом реалити-шоу - «Мама в законе». Так что многие телезрители уже могли лицезреть Веронику по «ящику».

Отклики поклонников «Дома-2» в отношении новенькой участницы довольно нелестны. Они характеризуют девушку в довольно негативных тонах, подчеркивая ее непростой характер. Некоторые отзывы телезрителей и вовсе носят оскорбительный характер, подчеркивает «Биржевой лидер». Однако это не только не помешало Веронике попасть на раскрученное шоу, но и послужило ей дополнительным пиаром. Вероника заняла место ушедшей Снежаны Камбур.

Особенный интерес у телезрителей вызвала не совсем естественная внешность Вероники. Многие считают, что крашеная брюнетка перед приходом на проект посетила пластических хирургов, которые неплохо сделали свою работу, не пожалев для красавицы силикона. Визуально можно предположить, что у секс-бомбы ненатуральные бюст и губы.

С таким набором увеличенных прелестей Вероника пришла покорять сердца сильной половины проекта «Дом-2». Скоро станет понятно, как красавица будет очаровывать местных мужчин помимо своих внешних данных. Гипертрофированная красота в чести у современных парней, но внешность зачастую обманчива. Что в реальности представляет из себя секс-бомба, станет известно в ближайших выпусках скандального телешоу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram