Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Первый канал снова запустил "Малахов+" и зарабатывает на зрителе

, 13:17

Первый канал вернул в сетку вещания программу "Малахов+", которая пару лет назад наделала много шуму.
Но только теперь стали показываться старые выпуски. А редакция предлагает путем отправки смс получить народный рецептик от Геннадия Малахова.

Первый канал в свое время закрыл программу "Малахов+", казалось, по двум логичным причинам. Во-первых, специалисты в области медицины возмущались, что народу советуют лечить серьезные заболевания не выходя из дома, помазав больные места отваром из подорожника и прочей ерундой. Потом вдруг исчез сам народный целитель Геннадий Малахов. Его искали в прямом смысле несколько дней, обнаружили в своем селе, куда он сбежал, чтобы отдохнуть. Ну устал человек, понятное дело: шоу выходило каждый день, человеку в его возрасте трудно было выдержать. Руководство канала расторгло с ним контракт и потребовало неустойку.

Соведущая Малахова, актриса Елена Проклова, без особого сожаления перешла в более полезную стезю. Стала вести программу "ЖКХ", которая реально помогала людям решить бытовые проблемы.
И вот уже какую неделю Первый канал показывает повторы "Малахов+", пытаясь вернуть зрителя, который делал ей безумные рейтинги. И вдобавок заработать. "Внимание! Теперь у зрителей программы "Малахов +" есть возможность узнавать рецепты Геннадия Малахова, позвонив с мобильного телефона", - сообщается на сайте канала.

 

 Отзывы зрителей от программы "Малахов+". Взято с сайта Первого канала

Горбунова О.Б., , Москва | 

Здравствуйте! Опять показываете этот бред!!! и засоряете эфир и наши мозги этим Малаховым. Хватит с нас одной Малышевой с ее компанией и веселыми рассказами, что рак это такое легкое заболевание. ПОЗОР!!! Покажите действительно полезные передачи для народа!!! И верните программу ЖКХ

Марина, Россия, Москва | 

Ура! Вернули истинно российскую передачу с обаятельнейшим Геннадием Петровичем!!! Геннадий Петрович,поздравляем, желаем творческих успехов. Нам так не хватало Вашего милого: Доброго всем здоровьица! Есть и просьба- расскажите ,пожалуйста, о закаливании.

Кутузова Ульяна Сергеевна, , | 19:12, 29/10/2012
Здравствуйте! Возмущена работой редакторов и ведущих программы. (эфир от 26.10.12). В передаче рассказывается об уникальной операции Воронежских хирургов по удалению у женщины жирового фартука весом 50 кг. И даже демонстрируются фото этой несчастной без ее на то согласие. Кстати, это инвалид детства. И причиной ее ожирения являются вовсе не пирожки (как сказала несравненная Елена Проклова), а тяжелое эндокринное расстройство. Жаль, что редакторам и ведущим наплевать на чувства больных людей и их родственников. В сюжете - ни слова правды!
Елена, Россия, Белгород | 17:14, 29/10/2012
Спасибо, что вернули передачуМалахов+, я мама 2 детишек, сейчас жду третью доченьку, и уверяю вас, что те положительные эмоции, которые испытываю при просмотре такой поистине доброй передачи не сравнятся ни с какими успокоительными так необходимыми при ожидании малыша.Малахов позитивен, прост в общении., понятно, что это повтор, но это ничего не меняет, важна атмосфера происходящего.МАлышева тоже нравится, доступно все и конкретно разжевывает и объясняет , понятно даже дилетанту.Ну а самый лучший- это Герман Шаевич Гандельман, такой красивый, умный, эрудированный, так приятно на него смотреть и слушать.
Ольга, , | 17:02, 29/10/2012
Господа! Что же это за рецепт такой при гастрите: в термос укладывается имбирь (и что-то ещe - прослушала) и мeд, заливается крутым кипятком(!!!). Во-первых, имбирь теряет свой ценный витамин С, во-вторых - мeд, залитый кипятком, превращается в канцероген. Общеизвестно, что пить чай с мeдом можно только вприкуску, но ни в коем случае не класть мeд в чай. И вообще нагревать мeд выше 35 градусов чревато превращением его в яд. А тут ещe сидят врачи и одобряют этот рецепт !
Что происходит, господа!? Ведь вас слушают и вам верят!
Артeм, , Димитровград | 15:54, 29/10/2012
Спасибо за Малахова! Приезжаю на обед, есть над чем поржать :)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram