Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Черная пантера готовит Доронину неожиданный сюрприз к юбилею

, 21:33

7 ноября в индийском городе Джайпур состоится грандиозная вечеринка в честь празднования 50-летнего юбилея российского олигарха Владислава Доронина. Торжества будут продолжаться четыре дня. Наоми Кэмпбелл готовит своему возлюбленному сюрприз.

Празднование 50-летнего юбилея Владислава Доронина будет идти четыре дня. Все это время 80 гостей, имена которых держаться в строгой тайне, проведут в забронированном пятизвездочном отеле.

Возлюбленная бизнесмена супермодель Наоми Кэмпбелл, занимающаяся организацией этого праздника, придумала для юбиляра неожиданный сюрприз – поло на слонах. Чтобы исполнить мечту своего возлюбленного, Наоми уже заказала семерых слонов, которых подвезут на грузовиках из Джайпура на специальную площадку для экзотической игры. На эту забаву вместе с юбиляром уже изъявили желание полюбоваться Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Донателла Версаче и Джейд Джаггер, дочь Мика Джаггера.

Невинное на первый взгляд развлечение уже вызвало шквал критики со стороны индийских обществ по защите животных, пишут ЕвроСМИ. Представители организации «Люди за этичное обращение с животными» утверждают, что «везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко». Они грозят добиться запрета этого матча, подчеркивая, что супермодель и ее друзья «больше обладают деньгами, чем состраданием».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram