Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Россиянки перепортили турков на курортах?

, 17:12

В поисках неземной любви на средиземноморские курорты Турции каждый год отправляются тысячи российских женщин. А там уж не до этикета. Российские туристки продолжают поражать общественность зарубежных курортов эпатажными выходками.

Кто-то мечтает о романтическом молодом любовнике, кто-то - о сексуальных оргиях. Некоторые предприимчивые матери специально вывозят в Анталию длинноногих «дочек на выданье». Познакомиться с богатыми турками удается далеко немногим. Чаще объектами вожделения становятся мелкие служащие отеля, продавцы, шоферы – в недавнем прошлом пастухи или сезонные рабочие на полях. Но почему-то не обращают внимания (или не хотят?), что их новый знакомый только что приехал из горной деревни. И что единственное его настоящее желание - удовлетворить свою похоть. Дамочки, словно мотыльки, с легкостью летят на свет (или идут на близость – понимай как хочешь), сходу принимая знаки внимания горячих южных парней за сильное чувство. Изобретательные турки обещают жениться, усыновить детей, придумают имя будущему ребенку и попросят телефон мужа, чтобы самому «все объяснить».

«Турки очень хороши в сексе! Они очень обходительны и внимательны. Нет такого, чтоб сразу в койку. Наши мужчины не такие. Они не ценят русских женщин, которые готовят, стирают, убирают, и после этого занимаются любовью», - делится впечатлениями в интернете одна россиянка, вернувшаяся, по всей видимости, с заграничного отдыха.

Многие русские толстосумы отправляют своих жен на курорты одних, где они томятся от скуки, пока не найдут приключений... А на курорте полно предложений, соблазнов… К тому же, наши женщины очень свободны. Они ведут себя раскованно, по-европейски. Многие турки, особенно из провинции, принимают их за проституток.

Новый скандал с моральным обликом отечественных туристок разразился на просторах Рунета. Наблюдения за поведением россиянок на турецком курорте Кемер позволили башкирской учительнице сделать неприятные выводы в Facebook. 46-летняя татарка Гузалия Галимова обозвала российских туристок нехорошими словами и заявила, что они в поисках приключений "на свою задницу" портят турецких мужчин и готовы заняться сексом "даже за мизерные подарки".

Пост путешественницы, который был впоследствии удален из блога, тем не менее, быстро разошелся по сети и вызвал бурю негодования, пишет Life News. Рассказ учительницы полон неприкрытой ненависти к российским туристкам и даже стал поводом для заявления в прокуратуру по статье о разжигании национальной розни.

"Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?" - так начинает свое обращение Галимова. Далее она обвиняет российских туристок в охоте за турками и поисками приключений на все части тела. Из-за аморального поведения россиянок, по мнению башкирской учительницы, турки стали приставать ко всем женщинам, и другим отдыхающим приходится просить защиты у охраны.

В башкирском лицее, где Галимова преподает историю, уже получали претензии к работе учительницы и намерены провести проверку служебного соответствия педагога. Впрочем, среди комментаторов скандального поста были и сочувствующие, которые всецело одобрили мнение Галимовой.

Аргументы.ру уже писали о том, что МИДу России предложено ввести обязательное тестирование по этикету для тех россиян, кто хочет поехать отдыхать за границу. Специалисты Института экспертных оценок хотят привязать получение загранпаспорта к результатам тестирования, чтобы поддержать "международный имидж страны".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram