Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Собчак выведала всё о связи Милы Йовович с Иваном Ургантом(ВИДЕО)

, 11:28

Ксения Собчак побеседовала с голливудской дивой Милой Йовович в программе "Собчак живьем" на разные темы. Но сложилось впечатление, что больше всего телеведущую волнуют только два вопроса - Иван Ургант и Иван Ургант с Милой Йовович.

Впервые Мила Йовович побывала на своей исторической родине в Москве, когда ей уже исполнилось 18 лет. С тех пор здесь она много работает - снимается в российских фильмах, участвует в показах мод. Во время своего последнего приезда Мила побывала в эфире программы "Вечерний Ургант", а также у Ксении Собчак на интервью в программе "Собчак живьем".
"Вы известная актриса, любимая женщина Ивана Урганта..." - начала свою беседу с актрисой Ксения Собчак. И этим вопросом вызвала безудержный смех Милы Йовович. Надо отметить, что все вопросы телеведущей вызывали у актрисы заразительный хохот.
"Есть много слухов про твою дружбу с Иваном Ургантом. Я хорошо знаю Ваню. Мне кажется, он выдает желаемое за действительное. Когда ты приехала, ты с ним созвонилась?", - не унималась Ксения. Создалось впечатление, что она ревнует Ваню, или ей не дает покоя его карьерный рост на Первом канале. Ведь теперь он - звезда федерального канала, а Ксения - лишь кабельного "Дождя" и оппозиции.
На второй вопрос об Иване Урганте Мила ответила на "чистом глазу" и ломаном русском: "Я написала ему e-mail, потому что мы хотели петь русскую песню на концерте. Я ему написала, что я прихожу для Шанель и я не хочу выступать, может мы друг с другом что-то сделаем. Мы обговорили идеи, а потом у него столько работы было. И он отказался...".
Также с издевкой прозвучал вопрос Собчак и о фильме "Выкрутасы", в котором Мила снялась с Константином Хабенским и Иваном Ургантом.
- Для тебя не было понижением сняться в "Выкрутасах" после всемирно известных голливудских фильмов?

- Я очень хотела сняться в этом фильме. Иван Ургант мой близкий друг. Костя Хабенский великолепный актер, с Тимуром хотела работать. Говорит по-русски – тоже уникально. Когда я хочу что-то делать, это не для денег, это потому что я люблю этих людей, сценарии, я думала, будет весело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram