Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лика Стар расплатилась за связь с Володей Пресняковым(ВИДЕО)

, 10:47

В далеких 90-хх Владимир Пресняков-младший разбивал сердца многим девушкам. Красавец с длинными светло-русыми волосами пел фальцетом, но в глазах многих женщин был настоящим мужчиной. Правда о его романах всплывает до сих пор.

Кто бы мог предположить, что между названным зятем Аллы Пугачевой и звездой 90-х Лики Стар мог случиться роман? Оказывается, именно после него Лика Стар исчезла с небосклона. И во всем она обвиняет... Аллу Борисовну. К слову, в несостоявшейся карьере примадонну обвиняли многие певицы.
Сейчас исполнительница хитов постсоветского времени "Одинокая луна", "Би-би, такси, би-би" живет в Италии и возвращаться в Россию не собирается. Однако в этом году она была приглашена на "Супердискотеку 90-х", где заявила, что простила Аллу Пугачеву. И даже может выпить с ней кофе. Если та, конечно, ее позовет на чашечку...
Кстати, блогер Отар Кушанашвили по поводу романа Преснякова с Ликой и последующей мести Аллы написал следующее:

"Вдруг, годы спустя, мне пытаются внушить, что Лике перекрыла кислород Сама Алла. Мне прошептали об этом апокалиптически на съемках. Понимаешь ли, сказали, у Лики разразился роман с Володей Пресняковым, на тот момент зятем ненаглядным, парнем до сих пор наидостойным, но, понятное дело, тонким, стало быть, влюбчивым и многолюбивым. Как по мне, версия нежизнеспособная. Нет, Лика Стар, или как бы не звали, дева видная, и интрижка могла быть, но если верить в такие коллизии, можно решить, что АБП никогда не работала, а токмо людей изводила, выживала, истребляла. С 92-го года самые разные люди при мне жизнь положили на то, чтобы демонизировать АБП".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram