Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Впервые в истории "Давай поженимся" произошел уникальный случай

, 21:45

Такого эфира шоу "Давай поженимся" зрители еще не видели. На программу пришли не ищущие славы парни из шоу-бизнеса, а реальные женихи, которые искренне влюбились в девушку Ксению, увидев ее однажды на экране.

Про таких как Ксения обычно говорят - не родись красивой. С детства она страдала из-за своего слишком длинного носа. Но это не помешало ей выйти замуж, родить ребенка. Однако супруг стал поднимать на девушку руку. Ксения сама расторгла с садистом брак.

Однажды Ксения уже приходила на программу "Давай поженимся", и в числе трех девушек боролась за сердце жениха. Но проиграла. Лариса Гузеева пообещала, что пригласит ее на программу невестой.
После того эфира у девушки появились поклонники. И вот настал ее звездный час. Три парня стали бороться за внимание Ксении. Один из них, Дмитрий - житель Германии. Он общался с Ксенией в студии по скайпу. Второй - Айрат, пожелал сразу же жениться на ней, приносить кофе в постель. А третий Сергей покорил нежными словами и обещал заботу.

И тут произошла уникальная для этой программы ситуация, как отметила ведущая Лариса Гузеева. Ксения сказала, что хотела бы выбрать всех, пообещав, что будет делать всем ежедневный массаж. Она долго не могла выбрать жениха, как бы не уговаривали девушку сваха Сябитова и астролог Володина. Женихам пришлось ещё раз давать Ксении обещания, склоняя её на свою сторону. Роза Сябитова порекомендовала Айрата. Василиса Володина посоветовала Ксении представить, с кем бы она хотела просыпаться утром, но особенно отметила Айрата. Лариса Гузеева также поддержала кандидатуру Айрата. И тогда Ксения все-таки выбрала парня. Эта сцена сможет растрогать даже самого большого скептика. Все-таки любовь с первого взгляда существует?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram