Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Игорь Николаев продвигает свою жену Юлию в кинематограф(ВИДЕО)

Игорь Николаев продвигает свою жену Юлию в кинематограф

Молодая супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала в Твиттере, что ее муж удостоен звания "самый лучший отец России". Но сама она пока не собирается дарить ему наследника, мечтает о личной карьере.

На днях стало известно, что Юлия Проскурякова пробует себя в качестве актрисы. Съемки фильма с ее участием проходят сейчас в Минске.  Думается, что Игорь Николаев приложил к продвижению Юли по карьерной лестнице свою всемогущую руку. Тем более, детей в этой семье пока не ждут. А у Игоря есть взрослая дочь Юлия, она старше Проскуряковой на четыре года, и сейчас ей уже 34 года. Напомним, в январе 2013 года Игорю Николаеву исполнится 53 года.

Недавно победитель одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи подтвердил, что Николаевым для полного счастья не хватает ребенка: "Игорю и Юле не хватает только малыша. Ему — как совершенно состоявшемуся и успешному человеку, ей — как молодой и ревнивой жене — для закрепления своего статуса. Однако несмотря на то, что обстоятельства им благоприятствуют, ребенок в этой семье может появиться не раньше конца 2013 года".