Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Терем для двоих": поклонники хотят пересмотреть итоги конкурса

, 18:08

В первых двух этапах конкурса “Терем для двоих” фанаты активно поддерживали своих кумиров, отсылая платные сообщения, благодаря которым семья Гусевых лидировала с большим преимуществом.

Всё изменилось, после того, как в финал заявили ведущую проекта Ксению Бородину с Михаилом Терехиным. По мере того, как проценты Гусевых стал резко снижаться, негодование поклонников возросло. Первоначально даже полагали, что это сбой системы, настолько фанаты не хотели признавать поражение полюбившейся им пары.

И даже теперь, после подведения итогов, поклонники Евгении Феофилактовой не готовы сдаваться. Они собираются досконально изучить правила конкурса “Терем для двоих” и подать апелляцию организатору голосования - руководству канала ТНТ. Основным аргументом они собираются выдвинуть пункт №7 Правил: "Победитель - Участник, набравший наибольшее количество голосов Абонентов, принявших участие в Голосовании." Нигде дальше не оговорено, что должны учитываться только результаты финала или одного из этапов. Если сложить все смс, отправленные за Гусевых, то по общему количеству именно эта пара должна стать победителем, уверены поклонники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram