Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Лазарев поведал о себе пикантные подробности

Сергей Лазарев поведал о себе пикантные подробности

Популярный певец Сергей Лазарев побывал недавно в эфире радиостанции NRJ, где любопытные радиоведущие и поклонники задавали артисту самые разные, порою даже каверзные вопросы. При этом Сергея подключили к детектору лжи.

Лазарева обвешали проводками, чтобы в помощью детектора лжи вывести на чистую воду, пишет Newsliga. От волнения любимчик публики успел еще до начала допроса облиться чаем, о чем написал в своем Твиттере: «Описался (а именно, облился чаем) в «Детекторе Правды» на радио NRJ».  

Надо отметить, артист шокировал фанатов многими пикантными подробностями относительно себя любимого. Оказывается, Сергей любит флиртовать со своими поклонницами и ему иногда снятся эротические сны. Но интимные отношения, уверен исполнитель, должны быть только по любви. Сергей признался, что плачет на романтических моментах в фильмах и не чистит ежедневно зубы. Еще он откровенно признался, что иногда писает в раковины. А все из-за того, что не во всех гримерках есть писсуары, а вот раковины – всегда. В итоге Лазарев остался доволен участием в эфире и отметив, что он не идеален. Впрочем, как и тот детектор лжи, к которому его подключили. Так значит, все же где-то солгал наш любимчик.