Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Составлен рейтинг самых умных и красивых блондинок (ФОТО)

, 20:11

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода! Блондинки натуральные и крашенные всегда в центре внимания любой компании. Сейчас попробуем из всех известных нам блондинок выбрать десять самых умных и красивых в кино и ТВ.

Блондинки правят миром. Многие убеждены, что Шарлиз Терон никогда не добилась бы успеха, если бы была брюнеткой. Хотя она и пробовала краситься в черный, но это только для роли. Красавица-блонди Шарлиз возглавляет ТОП-10 самых красивых блондинок кино и ТВ, занимается благотворительностью и защищает животных.

 

Кареглазая певица Шакира взбудоражила мир своими длинными, струящимися волосами. Она явно крашенная блондинка, но никогда особо не следит за корнями. И это придает ей еще больше шарма. Шакира на втором месте "десятки" самых красивых и умных блондинок кино и ТВ. ООН наградила Шакиру медалью за многолетнюю помощь латиноамериканским детям из бедных семей.

Маша Малиновская хоть и последовала моде на пластическую хирургию, все-таки остается очень красивой девушкой на российском телевидении. Она замыкает тройку самых красивых блондинок по версии "Аргументов.ру". В 2005 году М. Малиновская становится депутатом Белгородской областной Думы по спискам ЛДПР.

 

Блондинка Скарлетт Йохансон свела с ума режиссера Вуди Алена. Ее чувственный рот и взгляд с поволокой ну совсем бы не подошли брюнетке. В 2004 году она участвовала в избирательной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Джона Керри.

Мадонна - нестандартная блондинка.  Она является серьезной фигурой в политической жизни, но все равно не возвращает себе натуральный цвет волос. А вот ныне политик Ксения Собчак, перестав быть "блондинкой в шоколаде", вернулась к естественному оттенку. Впрочем, она никогда бы и не вошла в наш рейтинг, и цвет волос тут не причем.

 

Памела Андерсон - великолепная сексуальная блондинка. Она словно создана для того, чтобы сводить мужчин с ума. Андерсон в течение долгих лет пропагандирует вегетарианство, выступает за права животных и является активисткой многих благотворительных компаний.

 

Николь Кидман от природы рыженькая, но перекрасилась в блонди, чтобы подчернуть аристократически белый цвет кожи. Актриса активно занимается общественной деятельностью: участвует в обществах по борьбе с раком груди и помощи беспризорным детям. А в 2004 году она была названа ООН "гражданином мира".

Вера Брежнева  вошла в наш список только благодаря шикарным волосам. Она, безусловно, сексуальна, но это как раз тот случай, когда ей вообще некуда было деваться. С другим цветом волос тут не на что было бы смотреть! Ну разве что на грудь и ноги. Однако, у Веры есть хорошая специальность "Экономист". Она окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта.

Две последние блондинки  - просто красивые. Да, и они - натуральные, но краской пользуются, чтобы сделать свой цвет волос более насыщенным и ярким. Викторию Лопыреву однажды признали самой красивой в России. А холодную красоту Анастасии Волочковой очень подчеркивают белокурые волосы.

Ох, чуть не забыли: Настя Волочкова была членом "Единой России", но ее попросили выйти из партии, после того, как она выложила в Сеть свою скандальную мальдивскую фотосессию.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram