Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

МакSим предпочла откупиться от "избитой" поклонницы

, 23:11

Родители 17-летней Дарьи Гордеевой, которая обвиняла певицу МакSим в избиении на церемонии вручения престижной премии «Золотой граммофон», заключили мировой договор с артисткой. И ей не накладно, и дело в шляпе.

Напомним, родители девочки обратились в полицию, утверждая, что звезда избила их дочь, выражаясь при этом нецензурно. Певицу собирались  привлечь по статье «Побои».

При этом сама МакSим и ее адвокат утверждали, что обвинения беспочвенны и надуманны. Несколько месяцев полиция пыталась побеседовать со звездой, но вместо нее на допросы неизменно являлся юрист. Кроме того, за продолжительное время разбирательств сменилось уже несколько судей. Поняв, что выиграть дело со звездой не просто, Гордеевы пошли на мировое соглашение.

Родители Даши настаивали на публичном извинении звезды, но МакSим ответила, что предпочитает сесть в тюрьму. Адвокат певицы предложил Гордеевым выплату компенсации. Денег, которые заплатила звезда, хватило на оплату юристов и на новый iPhone 5 для Даши.

Поклонники звезды считают, что МакSим легче заплатить, чем доказывать в суде свою невиновность, пишут ЕвроСМИ. Но ведь куда проще и охотнее заплатить, заведомо зная свою вину, не так ли?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram