Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Самочувствие Яны Рудковской заметно ухудшилось

, 21:51

Несколько дней назад в одном из интервью Яна Рудковская призналась журналистам, что восьмой месяц беременности дается ей с большим трудом. Даже в своем блоге светская львица написала, что ее самочувствие заметно ухудшилось.

На странице в социальной сети Яна пожаловалась, что в последнее время ей все чаще приходится отказываться от интервью, так как становится тяжеловато. Рудковская пошутила, что все словно и ждали этого момента, чтобы начать обрывать телефон. И чего только не предлагают, даже стать ведущей зарядки для беременных.

Около месяца назад поползли слухи о том, что жена фигуриста Евгения Плющенко имитирует беременность. Яну видели на вечеринке с бокалом спиртного, который она для конспирации обмотала салфеткой. Было высказано предположение о том, что Рудковская и Плющенко воспользовались услугами суррогатной матери.

Масла в огонь подливали факты появления 37-летней Яны на высоких каблуках и то, что продюсер не стала отказываться от длительных перелетов. Не менее странно и то, что при плохом самочувствии и поздней беременности ложиться на сохранение Рудковская отказалась наотрез, отмечают ЕвроСМИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram