Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10: Рейтинг темнокожих звезд на российском телевидении

, 12:31

 Когда-то Елена Ханга стала первой темнокожей телеведущей в России. Теперь появление в эфире людей с экзотической внешностью стало своеобразной модой. "Аргументы.ру" составили рейтинг российских звезд с шоколадным цветом кожи.


Нашу подборку самых известных звезд российского ТВ с темным цветом кожи открывает Елена Ханга.  В 30-е годы ее дедушка и бабушка, убегая от расизма, переехали из Америки в СССР. Ее папа - первый премьер-министр Занзибара, а Елена родилась прямо на Красной Площади, да еще и 1 мая: "Папу пригласили постоять на Мавзолее во время демонстрации, он взял с собой маму, у которой от восторга начались схватки... Так что я патриотка по рождению". 

 

Джазовая звезда Виктория Пьер-Мари воспитывалась в интернате. Ей пришлось очень много пережить из-за своего цвета кожи, но она сегодня является настоящей звездой шоу-бизнеса. Она поет на корпоративах, телешоу, ее приглашают олигархи. Эта девушка достойно заняла второе место в нашем рейтинге.

Мулатка Корнелия Манго впервые круто попала на "тиви" в "Фабрике звезд". Африканская внешность и необыкновенные вокальные способности каждый год приближают девушку к вершине популярности. Она завершает звездную "тройку" рейтинга "Аргументов.ру".

 

Далее места в рейтинге темнокожих телезвезд распределились так:

"Шоколадный заяц" Мудио Мукуту Пьер Нарцис тоже вырос на "Фабрике звезд". Теперь, по слухам, он занимается бизнесом в Москве, но очень часто мелькает на телеэкране в различных шоу. 

Украинская звезда Гайтана тоже по праву вошла в наш рейтинг самых популярных темнокожих знаменитостей. Девушка принимала участие в экстремальной телевикторине "Естественный отбор" (канал РЕН), где она стала победительницей. Известна как участница шоу "Народная звезда" на ТРК "Украина". Гайтана стала популярной во всем мире после участия в "Евровидении-2012" в Баку.

Продююсеры "Каникул в Мексике-2" продвигают популярную в реалити-шоу танцовщицу Катрин. Она афро-украинка, и теперь стала ведущей ток-шоу "Каникулы в Мексике-2" вместе с Дмитрием Нагиевым.

 

Танцовщица Либерж Кпадону стала скандальной звездой реалити-шоу "Дом-2". Сейчас она уже ушла за ворота проекта, но за время пребывания на периметре успела получить статус "Человек года-2012", а также оскандалиться благодаря интимным фотографиями и сомнительной деятельности в стриптиз-клубах.

 

Этот темнокожий ди-джей тоже был участником реалити-шоу "Дом-2". Сэм Селезнев, по слухам, получил огромную выгоду на прокте, а теперь занимается бизнесом. 

 

Участник "Фабрики звезд-7" Сергей Ашихмин получил билет в жизнь от самого Константина Меладзе. Теперь парень успешно гастролирует в составе группы "Инь-Ян" и выгодно оттеняет своих партнеров.

 

Роза Василишина - в общем-то обычная российская девушка, но выгодно отличающаяся от других африканской внешностью. Благодаря цвету кожи и выдающимся формам она стала участницей "Дома-2". Девушка уже покинула проект, но ее популярность в Сети постоянно растет. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram