Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак: "Мою маму уберут из Совета Федерации из-за меня"

, 13:57

Ксения Собчак сообщила в своем Твиттере последнюю новость, связанную с ее политической деятельностью. Она уверена, что с поста члена Совета Федерации скоро снимут ее мать, Людмилу Нарусову. Теледива сообщает, что ей самой очень стыдно.

Сегодня утром Ксения Собчак сообщила в Твиттере, что отменен концерт в Санкт-Петербурге. Она связывает это с последними событиями своей оппозиционной деятельности. "Новости утра: в СПб по "загадочной" причине отменили наш концерт 3 ноября с Быковым, Ефремовым, Парфеновым... даже стихи читать со сцены-грех:( Вторая новость:Как и ожидалось,скорее всего маму"уберут" из Совета федерации.мне ужасно стыдно, что из-за меня так с ней происходит...".
Как сообщали "Аргументы.ру", срок полномочий сенатора Людмилы Нарусовой формально истек 14 октября, когда состоялись выборы в регионах. Слухи о возможном отзыве Нарусовой из Совфеда, которые активно муссировались летом, похоже, становятся реальной перспективой.
Переизбранный на пост губернатора Брянской области Николай Денин сообщил о том, что намерен заменить представителя региона в Совете Федерации, сообщает пресс-служба брянской обладминистрации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram