Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Без слез не взглянешь: ТОП-10 самых смешных нарядов звезд (ФОТО)

, 20:53

Зачастую звезды мирового шоу-бизнеса любят эпатировать публику безумно смешными нарядами в тот момент, когда их карьера стремительно летит вниз. А наши звезды, за исключением, пожалуй, Филиппа Киркорова, наоборот подогревают к себе интерес.

"Аргументы.ру" представляют ТОП-10 самых смешных нарядов звезд российского и мирового шоу-бизнеса. Кто шьет им такие платья, и с какой целью - непонятно. Но ясно одно: звездные шляпки, тряпки и обувь оставляют неизгладимое впечатление на окружающих, чего им, собственно, и нужно. Помните крылатую фразу из фильма "Старый Новый год"? Если девочка плохо учится, то пусть хоть одевается хорошо!

Верка Сердючка эпатирует головыми уборами и сумасшедними нарядами на сцене, а Мадонна, известная своим прекрасным вкусом, решила удивить публику этакой башней в волосах на светском рауте.

 

Леди Гага умудрилась надеть на Video music awards платье из мяса, а россиянка Лена Ленина шокировала зрителей на Каннском фестивале костюмом сказочной феи.

 

Стилист Сергей Зверев всегда на вершине хит-парадов самых смешных нарядов звезд, поп-король Филипп Киркоров, по всей видимости, не хочет отставать от друга в модной гонке.

Наташа Королева однажды решила показать всем свою попку, выбрав странный и смешной наряд на музыкальную церемонию, Настя Кочеткова вызвала в окружающих страх за нелепые тряпочки, которые вот-вот с нее спадут. А "фабрикантка" Катя Ли не оставила и тени воображения о том, что у нее под одеждой.

ТОП-10 "Самых нелепых и смешных нарядов звезд" завершает певица Саша, которая прославилась парочкой песен в России, но сумела взбудоражить весь мир, надев это безумное платье на премию "Грэмми". Ну если больше нечем удивить? 

                                             

 

 

фото: vespig.wordpress.com, spletnik.ru, eva.ru, всяко-разно.ру, tochka.net

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram