Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Водонаева поведала о сексе на проекте "Каникулы в Мексике-2"

, 11:46

Реалити-шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" - мало чем отличаются. В первом строят любовь на огороженном периметре, во втором - на экзотическом побережье Мексики. Участники обоих позволяют себе заниматься сексом на камеру.

Ведущая "Каникул в Мексике" Алена Водонаева сама почти три года "отпахала" в "Доме-2". Обнаженка для нее не чужда. Она уже снялась на пяти обложках эротических мужских журналов. И про "Каникулы в Мексике" его ведущая рассказывает с иронией. Например, Алена поведала, как самая эффектная парочка реалити Вэл и Полина как-то занялись любовью в коробке.

- Был такой забавный случай. Я сидела в аппаратной и наблюдала за участниками, - вспоминает Водонаева, - Они готовились к вечеринке роботов и создавали костюмы из реквизита, который мы им принесли. Среди прочего были провода, коробки и разнообразная фольга. И вдруг не видим двух участников на мониторах! Все есть, а Вэла и Полины нет. Причем мы слышим по их микрофонам, что они в реалити, но не находим нигде. И тут вдруг замечаем, что в их домике шевелится коробка. Наводим камеру ближе – и видим характерные толчки. Картон колыхался минут десять, и после оттуда выползли взъерошенные и не совсем одетые ребята, которые просто занимались сексом в коробке, в то время как мы никак не могли найти их на мониторах!, - цитирует слова Водонаевой "ЭГ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram