Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ксения Собчак в Твиттере послала свою мать "к такой-то матери"

Эпатажная теледива и оппозиционерка Ксения Собчак сегодня наконец получила на свой счет от следственного комитета деньги, отобранные во время обыска в ее квартире. Чувствуется, что в ближайшее время Ксюша с друзьями отпразднуют это событие. 


Ну а сегодня скандальной темой сплетен стал публичный разговор Ксении Собчак со своей матерью Людмилой Нарусовой в Твиттере. Ксения сообщила, что ей нравится творчество сценариста, режиссера и телеведущей Авдотьи Смирновой. Напомним, та недавно вышла замуж за главу РОСНАНО Анатолия Чубайса. Так вот мама Собчак, сенатор Людмила Нарусова ответила дочери: «Это ты решила, потому что она удачно вышла замуж?». На что Ксюша отправила ей гневное выражение, отправляющее адресата на "три буквы". Как позже выяснилось, ругань Собчак была отправлена клоном аккаунта Ксении, и девушка не имеет к нему никакого отношения. Да и она не стала никак комментировать подобную выходку интернетовских хулиганов.