Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тандем Наташи Королевой с мамой снижает рейтинг "Время обедать"?

, 17:23

Программа "Время обедать" - довольно веселое шоу о ресторанной и домашней кухне, которое ведут певица Наташа Королева и ее мама Люда. С ними выступают повара, которые состязаются в кулинарии. Шоу выходит днем, но на рейтинг это не влияет.

В студии программы "Время обедать" приходят знаменитости. Они пробуют блюда домашней кухни, которые готовит с шеф-поваром Людмила Порывай, и изыски ресторанной пищи, созданные командой Наташи Королевой.
После премьеры на сайте Первого канала редакция опубликовала рейтинг программы. "Премьера кулинарной программы состоялась на Первом канале 10 сентября. Дебютный выпуск передачи заинтересовал 9,7 процента московской телеаудитории и 11,4 процента - российской. На следующий день кулинарное шоу уже посмотрели 12,1 процента телезрителей в Москве и 11,3 процента – по всей России", - сообщается на сайте. Но уже через неделю, по сведениям СМИ, рейтинг стал снижаться. Зрители считают, что тандем Королевой и ее мамы стал слегка раздражать публику: их украинский акцент, замена русских слов английскими (Людмила Порывай много лет живет в Майами), а также намеренное коверкание русских слов, (любимое словечко мамы Люды "дЭсЭрт").

Но есть и хорошие отзывы о программе, которые зрители оставляют на сайте канала (Орфография сохранена - авт.):

Ольга Сачкова, РФ, | 17:11, 12/10/2012
Сначала действительно была какая-то зажатость, а сейчас всe очень даже раскрутилось. У ведущих появилась уверенность и азарт. Рецепты у некоторых участников доступные, вполне можно приготовить дома и разнообразить свою жизнь. Наташа с каждым годом только хорошеет, да и мама ей не уступает! Молодцы!

Дарья, , | 14:57, 12/10/2012
Спасибо за замечательную передачу.Наташа и еe Мамуля великолепны.Очень радует то,что шеф-повар и домохозяйка соревнуются,а мы с изумлением запоминаем,записываем их кулинарные творения и секреты.Спасибо ещe раз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram