Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алена Водонаева снялась в стиле "ню" и выложила фотографии в Сеть

, 11:05

Телеведущая Алена Водонаева уже не первый раз зарабатывает на откровенных фотосессиях. После Нового года она станет безработной, так как покидает проект "Каникулы в Мексике-2". Так чем же потом займется сексапильная красотка?

Алена Водонаева и на этот раз решила не отказываться от предложения глянцевого журнала для мужчин. Она не стесняется позировать обнаженной, и даже кокетничает в Твиттере, показывая то, что получилось. Известно, что за такие фотографии много платят. А для Алены кучка денег за "обнаженку" не станет лишней, учитывая тот факт, что после Нового года она вернется в Москву и снова будет искать себе работу. Вот что она рассказала об этом в своем микроблоге:

"Я помню как вы переживали,когда ушла Жанна.  Сейчас множество вопросов в связи с моим уходом!Не волнуйтесь,все будет хорошо!Каникулы Forever!... Кто будет после меня я не знаю. Ведущая или ведущий? )) Меня больше интересует что у меня впереди,а не кто после меня. А вас мы очень лю!!!... Друзья,столько от вас вопросов про Мекику! )) Смотрите все в эфирах! До нового года я с вами и очень вас люблю! ;)" (орфография сохранена - авт.)

 

Из Твиттера Алены Водонаевой: "Боже, меня за эту съемку кое-кто убьет".

Дома, по словам Алены, ее ждет муж и сын: "Мальчики мои на гульках...".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram