Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Отец Марины Голуб еще не знает о смерти дочери

, 17:57

Взрослая дочь Марины Голуб Анастасия находится в шоковом состоянии после гибели своей матери. По слухам, отец популярной актрисы Григорий Ефимович и вовсе не знает, что его дочь погибла в страшной автокатастрофе.

Анастасия после произошедшего ушла в тень и не комментирует то страшное ДТП, в котором погибла ее мать. В близком окружении семьи говорят, что она находится в глубочайшем шоке. А от отца Голуб вообще скрывают смерть Марины.

"Нам пришлось почти обесточить его квартиру, чтобы он не мог увидеть или услышать о страшной трагедии, нужно сначала подготовить его", – цитирует подругу Голуб телеведущую Татьяну Пушкину "Экспресс-газета". Марина Голуб  похоронена в субботу, 13 октября, на Троекуровском кладбище.

Накануне появились первые свидетельства очевидцев аварии, в которой погибла актриса. Сообщается, что водитель, устроивший в Москве дорожную аварию, ехал с превышением скорости и перед ДТП даже не притормозил. "Судя по сильнейшему удару, который пришелся прямо на переднее место, где сидела Голуб, видно, что виновник аварии летел вообще без тормозов со скоростью не меньше 100 километров в час", – цитируют пострадавшего в аварии Сергея Клевцова РИА Новости. Спасать, конечно, было уже некого, мгновенная смерть. Шофера отбросило при ударе, он вылетел из двери, а Марину пришлось вытаскивать спасателям".

Когда же очевидцы подошли к автомобилю Cadillac, водитель которого стал виновником аварии, в салоне уже никого не было. "Там было очень много зевак, видимо, под шумок виновник и убежал", – заключил Клевцов. Накануне московская полиция объявила в федеральный розыск предполагаемого виновника гибели известной актрисы Марины Голуб. "В розыск объявлен Алексей Алексеевич Русаков, 1980 года рождения, зарегистрированный в городе Москва на улице Судостроительная, дом 23, корпус 2, работающий автоброкером", – сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Однако ходят слухи, что предполагаемый виновник мог в срочном порядке уехать из России еще в день аварии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram