Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Алексей Макаров впервые показал ребенка от первого брака(ФОТО)

, 12:46

Популярные актеры Мария Миронова и Алексей Макаров, как сообщали СМИ, тайно сыграли свадьбу несколько месяцев назад. Для обоих артистов этот брак является уже третьим. Сын Любови Полищук на днях показал свою дочь.

Алексей Макаров со своей будущей женой Викторией Богатыревой познакомился на съемочной площадке фильма Сергея Гинзбурга «Первая попытка». Алексею пришлось целый год добиваться ее расположения, но она отказывалась выходить за него замуж. Как вспоминает Виктория, Леша часто рассказывал, каким идеальным отцом мог бы стать сам, но шанса не выпало. Однажды он признался ей, что ездил к какому-то индийскому божеству, которое помогает обрести наследника. "И я подумала, что тоже всегда хотела ребенка. Мне уже двадцать девять. Почему бы не сейчас? Кроме того, женщина так устроена, что, услышав подобное предложение, делает вывод, что она мужчине дорога. "Вдруг мы и сошлись только за тем, чтобы появился на свет новый человек?".

Но после рождения Варвары Алексей изменился, дочери не уделял должного внимания. Может теперь, когда его личная жизнь наладилась и он женился вновь, актера потянула к своей дочери? По крайней мере, сейчас Макаров своем блоге опубликовал снимок Вари, которая очень похожа на своего отца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram