Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Знаменитости побывали на юбилее Александра Буйнова

, 15:29

Знаменитости побывали на юбилее Александра Буйнова
argumenti.ru

11 октября состоялся сольный концерт Александра Буйнова в Кремле. Накануне артист дал большое интервью "Аргументам недели", в котором рассказал о своих мыслях по поводу нынешней ситуации в российском шоу-бизнесе.
По мнению Буйнова, который участвует в проекте канала "Россия" "Битва хоров", проект портят интриги. Хотя без них в сегодняшней шоу-индустрии просто не обойтись. "Рад, что мне удаётся держаться от них на значительном расстоянии. Наверное, именно поэтому я оказался не готов к такому повороту событий", - отметил Александр Буйнов в интервью "Аргументам недели".
В последнее время артист не часто дает большие концерты, но и юбилеи (40 лет на сцене) случаются не часто.
- На самом деле я уже вернулся к достаточно активной концертной деятельности. Свою программу уже начинаю показывать в регионах. Рад, что публике она нравится. Теперь будем ждать реакции от московского зрителя. По словам Буйнова, его не волнует знаменитость, к которой стремятся любым путем. "Для меня реализация – это не чтобы моё лицо часто показывали по телику или в прессе. Поэтому удивлять буду своими музыкальными экспериментами и реально очень интересными дуэтами", - подчеркнул Буйнов.
На его юбилейном концерте со своими песнями выступили Стас Михайлов, Александр Маршал, Надежда Бабкина, Лолита, Валерий Меладзе, балет Аллы Духовой "Тодес". Присутствовала и Алла Борисовна Пугачева, близкий друг и соратник юбиляра.
Позже в Твиттере участник мероприятия, продюсер "Русского радио" Роман Емельянов написал: "На празднике у Саши Буйнова. Очень круто! Особенно импровизационный блюз от певицы, которая как бы не поет;)))". Речь шла об Алле Пугачевой, которая уже готовится предстать перед публикой в другом имидже. Будет ли это блюзово-джазовая Пугачева, увидим совсем скоро, на "Рождественских встречах".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram