Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Большая грудь Розы Сябитовой стала помехой на отдыхе

, 19:18

Телесваха Роза Сябитова отдохнула на Майорке, демонстрируя на пляже новую грудь, доведенную до четвертого размера. Но из-за увеличенных объемов возникли непредвиденные проблемы с плаванием.

Путевку на море Роза выиграла, участвуя в проекте журнала StarHit «Худеем вместе» еще в июне. Но поездку пришлось отложить из-за операции по увеличению груди, за которую сваха не пожалела выложить 700 тыс. целковых, - врачи запретили женщине загорать. В итоге выбраться на отдых Сябитова смогла только в конце сентября. Розе все нравилось: и пятизвездочный отель и пляж, и яркое солнце, но вот с купанием неожиданно возникли проблемы.

«Плавать кролем, как я люблю, оказалось некомфортно: сдавливало грудь, — призналась звезда в интервью журналу StarHit. — Зато на спине могла!»

Смена обстановки помогла Розе немного отвлечься от неудачи на любовном фронте. А после отдыха ее ждет новая судьбоносная встреча - еще до отъезда друзья рассказали о 42-летнем тренере по боксу, который очень хочет встретиться с 50-летней холостячкой. Сваха согласилась и теперь находится в предвкушении интересного знакомства.

Сябитова за лето не только сильно похудела, но изменила прическу, макияж, а также стиль в одежде. Роза просто светиться молодостью и здоровьем. В Интернете она выложила подборку фотографий, чтоб никто не сомневался в ее привлекательности.

“Я вернула себе плоский живот через 23 года после родов — пусть и хирургическим путем. И шрам прикрыла татуировкой — веточкой сакуры с нежно-розовыми и белыми цветками. Второй моей пластической операцией была блефаропластика — удаление грыжи под глазами, а проще говоря, мешков. А вот третью операцию — липосакцию — я считаю самой никчемной и бесполезной. Мне сделали две огромные дырки на спине и на попе, через которые отсосали жир. Ровно через месяц этого жира у меня стало ровно в два раза больше. Лишний вес удалось сбросить позже — на проекте по похуданию…», – откровенно рассказала Роза.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram