Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пьяный Владимир Кузьмин упал на сцене и уполз за кулисы

, 15:07

В Белгороде, во время выступления известного музыканта, случился совершенно неприличный скандал – Владимир Кузьмин вышел на сцену настолько пьяным, что не смог петь, упал, а потом и вовсе удалился за кулисы.

Зрители были вне себя от гнева  - часть поклонников даже пыталась попасть в гримерку к артисту, чтобы выразить возмущение и потребовать вернуть деньги, потраченные на билеты. Публика поняла, что с музыкантом не все ладно с самого начала концерта – вышедший на сцену певец даже говорить не мог, не то что петь. Зал уже начал расходиться, когда музыкант упал на сцене, подняться сам не смог и стал совать одному из зрителей свою гитару.  После этого Кузьмин и вовсе удалился, оставив зрителей в гневе и недоумении, сообщает newsofstars.ru.

Сам Кузьмин свое выступление неудачным не считает: «Все это вранье. Одна какая-то бабушка сказала, что ей не понравилось. А все, потому что мы рок-н-ролл играем. Остальные зрители кричали, что концерт был супер. Так что все это провокация. Если ты ни разу не падал с гитарой на сцене – значит ты не рокер».

фото http://newsofstars.ru/skandaly

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram