Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

На роль ведущей "Каникул в Мексике-2" прочат Ксению Собчак

, 10:30

Блогеры обеспокоены увольнением с поста ведущей "Каникул в Мексике-2" Алены Водонаевой. По официальной версии ее уход связан с тоской по родине и сыну Богдану, а что же на самом деле произошло на вилле?
Канал MTV уже готовит замену Алене Водонаевой, которая покинет "Каникулы в Мексике-2" после Нового года. Говорят, что на ее место могут пригласить Филиппа Киркорова, который не раз заявлял, что является фанатом шоу, и даже приезжал в Мексику с гостинцами для Алены. Обсуждается кандидатура Сати Казановой, но на этот вопрос в Твиттере она ответила категоричное "нет". Сообщается также, что возможно возвращение Жанны Фриске. Этому очень обрадовались бы фанаты, которые, в большинстве своем, тоскуют по ней, и не принимают Алену Водонаеву.

"У меня дома появились разногласия из-за того, что я живу так далеко. Моим близким приходится летать в Мексику, чтобы увидеться со мной. И, поверьте, такое положение вещей не всех устраивает. Я очень долго думала, взвешивала, металась и переживала, но понимаю, что мне придется вернуться в Россию. Мой сын Богдан очень по мне скучает. В Москве у него начнутся занятия, и я, как мать, не могу пропустить этот важный период", - рассказывает Алена. Возможно, ее сможет заменить Виктория Боня, которая сейчас ведет "Мексиканские хроники". Но они записываются в Москве; вряд ли молодая мама захочет уезжать в Мексику, и тем более, везти туда совсем еще кроху Энджи. Да и папа малышки, Алекс Смерфит, вероятно, не обрадуется такой перспективе и скажет свое веское слово.
Но самым неожиданным является слух о том, что на шоу пригласят Ксению Собчак. И об этом (!) сообщается на официальном сайте MTV. Вот что пишут об этом фанаты на сайте телеканала.(орфография сохранена - авт.)
noooooooooooooo
оо , ну конечно , не смешите мои перья - чтобы Водонаеву вынудили личные дела вернуться в россию и чтобы это стало причиной отказаться от торжества тщестлавия??? она полгода резвилась по миру с любовником , ее это не смущало , она сознательно пошла на эту работу , зная , что понадобится долгоге отсутствие , потом вполне возможно держать сына рядом как это делают многие семьи , если встанет вопрос о временном переезде. а как она начала пиарить свое решение в блоге - дескать , не может без сына . все это жутко наигранно . ВОдонавой надо признать , чт о не тянет она на профи- и плюс статистика ее "долгоиграющих" работ - разве что на блоггершу для гламурных девченок тянет . Жанна Фриске хороша была в этом шоу , Боня - она сильно отличается от Водонухи в лучшую сторону , посмотреть на нее неплохо будет , Собчак не нужно - она неискренняя какая-то , у нее сложившийся уиничный образ . Повторюсь, Жанна - идеальная хозяйка , тактичная , домашняя, теплая .

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram