Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Ксения Собчак со Скарлетт Йохансон обсудили зад Бейонсе(ФОТО)

Ксения Собчак со Скарлетт Йохансон обсудили "пятую точку" Бейонсе

Ксения Собчак накануне отужинала в компании российских олигархов, пресс-секретаря Путина, которые были приглашены на ужин известной голливудской красавицы-актрисы Скарлетт Йохансон, прибывшей с официальным визитом в Москву.

На ужине подавали лобстеров, и поедая их оппозиционная телеведущая Ксения Собчак повествовала в своем Твиттере, кто окружает ее на званом вечере Скарлетт Йохансон. Ксюша восторгалась голосом кинодивы, рядом с которой сидел ее поклонник, холостой олигарх Александр Мамут. "Этот олигарх каждый вечер ставил в своем ресторане музыку из кристины вики барселоны, говоря что бредит по Йохансон. и вот-он сидит рядом (орфография сохранена)", - написала Собчак в Твиттере. А с другой стороны с актрисой сидел медиа-магнат Александр Роднянский. Среди гостей также были замечены Ингеборга Дапкунайте, Алена Долецкая, Алиса Хазанова и пресс-секретарь Владимира Путина Наталья Тимакова.

Позже Собчак смогла пообщаться со Скарлетт, задав ей несколько вопросов. Актриса призналась Ксении, что ей очень импонирует певица Бейонсе. На что телеведущая заявила ей, что у Бейонсе "огромная задница", мол, чем она может нравиться? "Это же и круто", - подумав, ответила Скарлетт Йохансон.

Фото из Твиттера Ксении Собчак: "А слева-Саша Роднянский (но он больше Пенелопу Круз любит)"