Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему знаменитые красотки выходят замуж за кавказских мужчин?

, 14:33

Надя Михалкова, Оксана Акиньшина, Анфиса Чехова, Алена Свиридова - эти знаменитые в кино- и шоу-бизнесе России женщины выбрали себе в кавалеры и в мужья кавказских мужчин. Может они как-то по особенному могут ухаживать, любить и заботиться?

 Недавно Надя Михалкова откровенно рассказала о жизни с режиссером Резо Гигинеишвили. Они вместе работают и  полностью погружены в творческий процесс даже дома. Между ними полное взаимопонимание. Супругам не мешает разница в культуре и менталитете. "Конечно, грузинская жена немного отличается от русской жены, но в каких-то мелочах — они кардинально не влияют на отношения в паре", - говорит Михалкова. Напомним, супружеская чета воспитывает дочь Нину.

фото woman.ru

Популярная телеведущая и новоиспеченная мать Анфиса Чехова дала откровенное интервью, в котором рассказала о сыне Соломоне и свадьбе с гражданским мужем актером Гурамом Баблишвили. Напомним, Анфиса Чехова впервые стала матерью 31 мая. По словам Анфисы, ее избранник Гурам Баблишвили – прекрасный отец. "Гурам оказался роскошным папой, великолепным, трепетным. Сына обожает", – сообщила Чехова. Когда она приходит со съемок домой, то понимает - вот оно счастье - любимый и ребенок рядом. 

фото: storystar.ru

Актрису Оксану Акиньшину не смущает 12-летняя разница в возрасте между ней и ее женихом, продюсером Арчилом Геловани. Сейчас Оксана беременна, говорят, что она выйдет замуж и уедет в Грузию. Правда подробности своей личной жизни Акиньшина обсуждать не любит, но говорят, что именно сейчас артистка переживает один из самых лучших этапов, причем не только в творчестве, но и в любви.

фото: Дни.ру

 

 

50-летняя звезда 90-хх Алена Свиридова тоже собралась замуж за 36-летнего Давида Вартаняна. О своих отношениях с ним она предпочитает не распространяться, но ее счастливая улыбка говорит о том, что ее возлюбленный зря времени не теряет.

У телеведущей Маши Малиновской не сложились серьезные отношения с Мамиханом Мальсаговым, но она родила от него ребенка Мирона. 

"Он мне пел серенады: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность". Просил: "Роди сына да роди". Но когда была на пятом месяце, получила смски с угрозами от его жены, - вспоминает Маша. - Тут я и поняла, что у него есть семья и она страдает от нашей связи".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram