Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Катя Колисниченко выложила интимные фото в Сеть

Участница "Дома-2" выложила интимные снимки, сделанные в Дубаи

Участница "Дома-2" Катя Колисниченко выиграла путевку в Дубаи на конкурсе "Человек года" в номинации Любовь года на dudu.com. Ей удалось только сейчас отправиться на отдых, фотоотчет с которого она публикует в соцсети. 

На отдыхе в Дубаи Катя Колисниченко наслаждается жизнью. Ее поклонники отмечают, что девушка прекрасно выглядит в черном купальнике, ей идет челма из национального арабского платка, и надеются, что она вернется на "Дом-2" отдохнувшей и в хорошем расположении духа.