Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анджелина Джоли опровергла слухи о своей страшной болезни

, 15:57

Поклонники знаменитой актрисы Анджелины Джоли могут, наконец, успокоиться: вопреки недавним слухам, молниеносно разлетевшимся по Сети, будущая супруга Бреда Питта не страдает гепатитом C, а ее пугающая худоба – результат строгих диет.

В конце сентября Анджелина Джоли выглядела, по всей видимости, настолько плохо, что даже ее близкие подумали, что со здоровьем актрисы не все в порядке. Бульварные СМИ тут же нашли множество "анонимных источников, близких к Джоли", рассказавших, что у актрисы обострение гепатита C, который она заработала во времена бурной молодости.

В качестве аргумента приводился тот факт, что возлюбленная Бреда Питта за довольно короткое время похудела до 45 килограммов. Якобы это характерно для всех, кто страдает серьезным заболеванием печени. Также сообщалось, что во время своего визита на Ближний Восток Джоли тайно посещала всемирно известного хирурга, заявившего актрисе, что ей необходима срочная пересадка печени.

Представители актрисы заявили, что эта информация не имеет ничего общего с действительностью. А худоба Джоли связана с тем, что она очень много работает, забывая порой даже поесть. Говорят, что даже Бред Питт считает свою возлюбленную слишком худой и хотел бы, чтобы к тому моменту, как они, наконец, поженятся, Анджелина "не была похожей на скелет". Теперь актриса серьезно задумалась над тем, чтобы немного поправиться.

Единственной пищей, которую позволяет себе употреблять в течение дня Анджелина Джоли, является горсть орехов и несколько сырых овощей, сообщает Entertainment Wise.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram