Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Скандальная переписка Баскова и Садальского полна непристойностей

, 14:46

Актер и блогер Стас Садальский ответил на публичное заявление Николай Баскова о том, что видеть его не хочет на премьере оперы, в которой принимает участие. Словесная перепалка между звездами в их блогах становится все более непристойной.

На днях российский певец Николай Басков написал в своем Twitter, что не хочет видеть Стаса Садальского и Филиппа Киркорова на премьере оперы «Альберт и Жизель», в которой принимает участие.

Скандалист и обличитель Садальский не оставил это заявление без внимания, и разместил непристойную отповедь в адрес Баскова в своем блоге (орфография и пунктуация автора сохранены - ред.): «Эстрадная субретка драной попсы Басков продолжает войну! Задирая свой маленький носик, примеря женские платья бахвалится  не новой песней,  а новой  квартирой, которую  своим холуяжем отработал, у алигарха на корпоративе. В новой квартире певца-субретки все будет продумано до мелочей. В том числе и туалетная бумага с инициалами хозяина. Свою розовую попку будет вытирать своими же... Ой не могу писАть щас вырвет...». Видимо, актер имеет в виду квартиру, которую недавно подарил тенору один олигарх.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram