Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Во сколько обошелся "талант" Анжелики Агурбаш ее мужу?

, 14:28

Развод белорусской певицы Анжелики Агурбаш стал, пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий последнего времени в светской хронике. Все в этой истории склонны жалеть бедную Анжелику, которая изо всех сил старается прикинуться бедной овечкой.

Артистка дала большое интервью, в котором подробно рассказала о том, что ей пришлось пережить в этом жутком браке. Но, как известно, у каждой стороны своя правда. И в этой истории она тоже есть. Просто экс-супруг певицы Николай Агурбаш ее не афишировал.

Олигарх вложил огромные деньги в талант своей бывшей жены. Благодаря Николаю певица смогла снять около 20 клипов на свои песни, записать 5 сольных альбомов и получить главные роли в трех шоу-программах. За 10 лет творческого пути звезды было потрачено более 7 млн евро. За эти же средства, кстати, покупались и первые места в разных престижных конкурсах, подчеркивает Newsliga.

На самом деле Агурбаш была совершенно невостребованной исполнительницей, и люди просто не желали идти на ее концерты. Когда залы не заполнялись, Николай отправлял туда «массовку» - сотрудников своих предприятий, дабы доставить жене приятность и гордость от своей звездности. Заработки у певицы были довольно скромными: за 10 лет она заработала меньше 150 тыс. долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram