Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Такса" звезд: за сколько артисты продают свои интимные тайны

, 14:01

Пресса регулярно публикует интимные подробности из жизни звезд - информацию о разводе, свадьбе, предстоящих родах. Владельцы СМИ готовы платить им за это бешеные деньги. Конечно, иногда знаменитости и сами приплачивают журналистам...

Ходят слухи, что Марат Башаров за информацию о разводе с женой Лизой запросил у одной газеты 20 тысяч евро. Однако это интервью он так и не продал. Также по слухам, Анастасия Волочкова готова разговаривать о своих интимных тайнах за 3-4 тысячи долларов. Вопрос о деньгах за информацию о самом личном стоит и с киноактерами. Говорят, что Мария Шукшина просит за это 5 тысяч "зеленых", а Дмитрий Певцов с Ольгой Дроздовой - 1-2 тысячи. В одном из интервью Певцов пояснил, почему берет деньги: «Я не считаю мое общение с прессой частью профессии. Поскольку за последние лет 15 вопросы, мягко говоря, одни и те же, удовольствия и радости от этого общения не испытываю". Есть информация, что и Дмитрий Харатьян просит деньги за любое интервью по ТВ. Он также заявлял: "О личном говорю за деньги". 

По разным данным Дана Борисова, которая сейчас является лицом телеканала о финансах, готова разговаривать с журналистами о своей личной жизни по таксе две тысячи долларов за полчаса беседы. И только при получении предоплаты и договора. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram