Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Единственный мужчина Comedy Woman завел служебный роман

, 12:41

По слухам, у звезд комедийного шоу Comedy Woman Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы тайный роман. Говорят, артистов не раз видели в неформальной обстановке, да и ведут себя молодые люди как состоявшиеся супруги.

Екатерина Варнава - одна из самых ярких участниц Comedy Woman. Высокая, стройная брюнетка с идеальными формами и низким томным голосом старается позиционировать себя как настоящая стерва, ищущая беспечной жизни за счет мужчин. Дмитрий Хрусталев – ведущий программы и единственный мужчина в этом женском коллективе. Невысокого роста блондин играет роль недалекого "своего в доску" парня. Трудно предположить, что между столь разными людьми (не только по ролям в шоу, но и в жизни) могут завязаться романтические отношения.

Как утверждают Life News, Варнава проводит с Хрусталевым не только свое  рабочее время, но и досуг. Папарацци устроили за влюбленными слежку и выяснили, что 27-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний избранник ведут себя как супруги.

К примеру, на прошлой неделе Хрусталев привез Варнаву на очередные съемки. Ушлые папарацци разжились даже фотографиями, на которых видно, насколько вольно ведет себя Катя в автомобиле Дмитрия. Она спокойно вытянула ноги, положив их на торпеду машины. Через день парочка вместе посетила одну из светских тусовок. После мероприятия Варнава и Хрусталев зашли в супермаркет, где сделали несколько покупок. Закончился вечер также по-семейному: парочка въехала на территорию дома в элитном комплексе "Гранд-парк" на северо-западе Москвы, где и провела ночь. Ну а то, что на следующий день Хрусталев заехал за Варнавой в салон красоты, где она приводила себя в порядок, вообще мелочь.

Интересно другое: говорят, что Дмитрий не свободен. Якобы артист женат на некой 26-летней Виктории Дейчук. Близкое же окружение Хрусталева утверждает, что Дмитрий никогда не был официально женат. Сами счастливые влюбленные никак не комментируют информацию о своих неслужебных отношениях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram