Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо пробыла в декрете полтора месяца

, 21:16

Всего полтора месяца назад Ольга Кабо родила своего второго ребенка, но засиживаться дома не захотела и решила выйти на работу уже сейчас. Скоро актриса сыграет в своем первом спектакле после родов на подмостках Театра им.Моссовета.

Ольга уже посетила торжественную церемонию открытия сезона в Культурном центре имени Эммануила Виторгана. Новоиспеченная 40-летняя мама поразительно быстро вернула дородовую стройность. Кабо на вечере собрала невероятное количество восторженных комплиментов, что, впрочем, не удивляет, ведь и до, и после родов она поражает всех своей красотой, отмечают ЕвроСМИ.

Актриса объяснила свое желание вернуться к работе тем, что режим кормления ее сына Виктора, установленный в последнее время, дает ей возможность покидать дом на пару часов. Ольга не скрывает того, что не желает лишать себя удовольствия в общении с друзьями и коллегами.

Соскучилась актриса и по любимой работе – всего через неделю Ольга сыграет роль в своем первом спектакле после родов в родном для нее Театре имени Моссовета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram