Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Лиза Боярская отменила крестины сына из-за съемок

, 15:52

Пять месяцев назад Елизавета Боярская стала мамой. Знаменитая дочка Михаила Боярского родила мальчика. Крестины сынишки были запланированы на середину сентября, но неожиданно для всех Елизавета отменила торжественное мероприятие.

Молодая мама уверяет, что крестины обязательно состоятся, но чуть позже, так как ей сейчас не до торжественных церемоний. Скорее всего, это связано со съемками. Недавно Боярской предложили роль в новой картине «Курьер из рая». Актриса с удовольствием согласилась на эту работу.

Фильм снимают по повести писателя Андрея Кивинова «Черный мерин». В картине также снимутся такие российские звезды, как Михаил Ефремов и Гоша Куценко.

Теперь Елизавете придется на какое-то время разлучиться со своим маленьким сынишкой. В то время как молодая мама будет занята на съемках, с малышом будут нянчиться бабушка и дедушка – родители Лизы, для которых общение с внуком сплошное удовольствие. Тем более что ей не впервой прибегать к помощи своих родителей. Поклонники знают, что Боярская уже давно вышла из декрета и активно работает. Впрочем, она с самого начала декрета заявляла, что не намерена долго засиживаться дома после родов, чем повергала отца, Михаила Боярского, в тихое бешенство.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram