Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жанна Фриске призналась, что имеет отношения с экс-мужем Лободы

Красотка Жанна Фриске крайне редко обсуждает с представителями прессы свою личную жизнь. Но когда про нее и экс-мужа Светланы Лободы поползли такие слухи, она не смогла промолчать и дала откровенное интервью. 

В СМИ стали обсуждать, что от бывшей солистки "ВИА Гры" Светланы Лободы ушел муж к Жанне Фриске. Якобы, Андрей бросил жену с ребенком ради своей новой пассии. По словам Жанны, ее и Андрея связывает лишь совместная работа и дружеские отношения. Он помогает певице осуществить давние творческие планы. При этом в прессе упоминается, что муж все-таки оставил Светлану Лободу.