Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Марина Голуб зазевалась за рулем и врезалась в машину иностранца

, 10:30

Актриса Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы. Toyota RAV-4, за рулем которой находилась заслуженная артистка РФ, врезалась на Тверском бульваре во впереди идущий Citroen, за рулем которого находился иностранный гражданин.

По словам самой Голуб, возвращавшейся с репетиции спектакля, она просто задумалась и загляделась по сторонам за рулем своей иномарки, поэтому не успела вовремя затормозить.

К счастью для виновницы ДТП, за рулем пострадавшего автомобиля находился не просто иностранец, а человек, заочно знакомый с Мариной Голуб, так как его жена является большой поклонницей таланта артистки. Да и машины были повреждены незначительно, отмечают ЕвроСМИ. К примеру, на внедорожнике помялись только номера, поэтому Марина нисколько не расстроилась из-за этой автомобильной аварии.

Но участники дорожного инцидента все же решили дождаться сотрудников ГИБДД, чтобы потом не возникло ни у кого никаких претензий. Сотрудников ГИБДД Марина Голуб дожидалась в компании известного рэпера T-killah. Александр Тарасов, проезжавший мимо, решил хоть чем-нибудь помочь своей любимой актрисе и преподавателю. Творческая компания ожидали стражей порядка в машине, попивая кофе, который заказал на место аварии Александр Тарасов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram