Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Заморские актеры против наших: Топ-10 мужчин-обольстителей(ФОТО)

, 15:51

Почему женщины предпочитают красивых мужчин? Ведь они соблазнят любую одним взглядом! С ними полно мороки, ими лучше просто любоваться на экране. Пять красавцев Голливуда и пять актеров российского кино вошли в ТОП-10 мужчин-обольстителей.

"Аргументы.ру" представляет свою "десятку" самых красивых мужчин Голливуда и российского кинематографа. Причем мы не стали вносить в список Бреда Питта, Джорджа Клуни, Владимир Машкова и Андрея Соколова. Новое поколение красавцев не может обойтись, разве что, без Джонни Деппа. Ну уж больно хорош и как актер, и как мужчина.

Актер Джош Хартнет. Он прославился благодаря фильму "Перл Харбор". От его обаятельных ямочек на щеках кружится голова.

 

 

                                              

Джонни Деппу хоть и уже под 50, но задорный взгляд никого не оставляет равнодушым, равно как и его герой Джек-воробей.

 

Бредли Купер везде играет красавцев-обольстителей. Самая запоминающаяся его роль в фильме "Мальчишник в Вегасе".

                              

Джуду Лоу за его шарм и обаяние даже специально выделили роль робота-жиголо в фильме "Искусственный разум". Холодная английская красота в сочетании с актерским талантом помогают завоевывать "Оскары" и "Золотые глобусы".

                                        

Джош Холлоуей стал известным благодаря роли мерзавца Сойера в сериале "Остаться в живых". Его красота и шарм в грубости, небритости и дерзости...

 Российский актер Василий Степанов, звезда фильма "Обитаемый остров", обладает совсем не присущим россиянину типу лица. Он вполне мог бы быть и ... французом.

                                                      

Даниил Страхов прекрасно справился и с ролями красавцев-обольстителей и с ролью легендарного разведчика в сериале "Исаев". Холодная надменность, черные как смоль волосы... Благодаря своей внешности актер надолго обеспечен ролями.

Данила Козловский стал известен по фильму "Мы из будущего". Его внешность красивого "мерзавца" помогла ему заполучить роль в картине по роману Сергея Минаева "ДухLess".

                                       

Андрей Чернышев покоряет не только сердца поклонниц, но и актрис. В основном мы видим его в сериалах, но в таком количестве!

Актер Егор Беров ассоциируется с "Турецким гамбитом". Простодушное на первый взгляд лицо не дает оторваться от экрана. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram