Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Только 10 женщин планеты знают, что такое настоящий стиль(ФОТО)

, 09:55

Рейтинг десяти самых стильных звезд планеты опубликовало популярное издание People. В список вошли лишь самые красивые женщины из профессиональных областей музыки и кино. Только те, кто поражает одним лишь взглядом...


39-летняя актриса Гвинет Пэлтроу, оказывается, обожает готовить сама. Ее трудно представить в фартуке около плиты, она всегда божественна красива, как лань стройна, элегантно и экстравагантно одета. Она занимает первую строчку рейтинга.

                                    


Британская красавица Кейт Миддлтон, к слову, уже в третий раз вошла в список стильных знаменитостей. Еще до брака с британским принцем Кейт выбрала себе стиль интеллигентной милашки, чему с достоинством соответствует, находясь на втором месте рейтинга стильных знаменитостей.

                           

 

Третья строчка за актрисой Эммой Стоун. В обычной жизни она одевается очень стильно, ее наряды отличаются нестандартностью, но никогда не выглядят вызывающе.

                                

И далее в списке идут: Ким Кардашьян, Миранда Керр, Риз Уизерспун, Рианна, Джесика Альба, Диана Крюгер и Дженнифер Лоуренс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram