Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ксения Собчак проводит секс-отбор среди политиков (ВИДЕО)

, 15:29

Скандально известная телеведущая решила с помощью голосования выяснить степень сексуальности отечественных политиков. Эту идею Ксения Собчак претворяет в жизнь в качестве главного редактора женского глянцевого издания SNC.

Собчак решила обратиться за помощью к читателям журнала и объявила конкурс на титул самого сексуального политика страны. «Делаем рейтинг сексуальности политиков. Спорим сильно, а кто для вас sexy? Тут сложно оторваться из идеологических шор, человек ведь может быть сексуальным, хотя его политика вам не нравится. Друзья! Голосуем за самого сексуального политика  на нашей странице в фейсбуке. В финальном  списке будут не все. Лишь 10. Эти люди автоматически становятся членами Координационного Совета», - написала Ксюша в своем Твиттере.

Любой может отдать голос за одного из 16 кандидатов, выбор довольно большой: президент Владимир Путин, премьер Дмитрий Медведев, депутат Дмитрий Гудков, левый политический деятель Сергей Удальцов, оппозиционер Алексей Навальный, заместитель Председателя правительства Аркадий Дворкович, политик Михаил Прохоров и т.д и т.п.

На данный момент в конкурсе уверенно лидирует Дмитрий Гудков, за которого отдали свои голоса 456 человек. Видимо, таким способом интернетчики хотят поддержать опального депутата. Второе место интернет-пользователи отдали Алексею Навальному. На третьем месте - министры Михаил Абызов и Денис Свердлов. Альфа-самец Владимир Путин занимает лишь пятую ступеньку рейтинга, а Дмитрий Медведев с 15-ю голосами находится в хвосте, несмотря на зажигательные танцы с однокурсниками, которыми так умилялись блогеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram