Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Садальский: Кудрявцева подцепила вирус Пугачевой

, 22:09

Актер и популярный блогер Станислав Садальский продолжает глумиться над коллегами по цеху, пытаясь подмочить их репутацию. Теперь отповеди желчного блогера удостоилась Лера Кудрявцева, которую тот обозвал стареющей дивой.

После того, как против Станислава ополчились Филипп Киркоров и Николай Басков, он принялся донимать своим «искрометным» юмором Леру Кудрявцеву. Когда теледива рассталась со своим бойфрендом Сергеем Лазаревым, она призналась журналистам в том, что хочет встречаться с «нормальным мужиком», а не с очередной знаменитостью.

Садальский это заявление прокомментировал очень жестко, обозвав Кудрявцеву стареющей дивой и прибавив ей четыре года. Когда Станислав узнал, что Лера встречается с 24-летним хоккеистом, он поставил ей «диагноз», заявив, что телеведущая подцепила «вирус Пугачевой».

После своих злобных высказываний Садальский все-таки пожелал Кудрявцевой, чтобы она нашла себе нормального мужика. Отреагирует ли Лера на его совет, пока неизвестно. Вполне возможно, что она проигнорирует слова Садальского, как и большинство других знаменитостей, которые не считают нужным прислушиваться к желчным выпадам стареющего блогера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram