Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Руководство отеля подозревает Чурикову в инсценировке грабежа

, 19:09

Как писали сегодня «Аргументы.ру», российскую актрису Инну Чурикову и ее мужа режиссера Глеба Панфилова обокрали во время отдыха на Кипре. Администрация отеля подозревает звездную чету в имитации ограбления.

Администрация пятизвездочного комплекса в Греции проверяет версию, согласно которой Инна Чурикова с мужем сымитировали кражу ради получения страховки.

Народная артистка СССР с супругом занимали один этаж на частной вилле, расположенной в отдалении на территории гостиничного комплекса. В воскресенье вечером из их комнаты был похищен сейф с деньгами и документами.

Руководство элитной гостиницы в городе Пафос приступило к расследованию ограбления звездных гостей — знаменитой актерской четы из России 68-летней Инны Чуриковой и 77-летнего Глеба Панфилова. В качестве компенсации чету артистов переселили в VIP люкс. Между тем администрация курорта утверждает, что подобный случай произошел в их владениях впервые и в принципе такое невозможно.

«Мы были в шоке, такого никогда раньше не было, и это особенно неприятно, так как наши гости известные в России люди. Мы внимательно изучили данные с камер наблюдения и исключаем возможность того, что в отель пробрался чужой человек. Проникнуть в номер потерпевших с улицы также было невозможно: расположение виллы исключает подобную возможность, ее окна и балкон выходят на море и расположены на высоте 2 этажа, — поделились своими наблюдениями с представителями МИДа в пятизвездочном комплексе. — Мы не исключаем возможности, что к этому мог быть причастен наш персонал, однако в подобных обстоятельствах многое говорит и о том, что сами гости специально могли придумать ход с ограблением, чтобы получить причитающуюся страховку».

Между тем, в страховой компании «Ингосстрах» пояснили, что страхование имущества туристов, выезжающих за рубеж, распространяется исключительно на багаж и ручную кладь, которую путешественники сдают перед полетом в аэропорту.

В свою очередь Инна Михайловна была шокирована, узнав о том, что руководство отеля подозревает ее и мужа в афере с целью получения страховой суммы. «Но у нас ничего не застраховано! Мы ничего не страховали кроме здоровья! Это скандал будет сейчас! Если персонал, который обслуживает наш отель говорит такое, значит они в этом замешаны», цитирует Life News слова возмущения актрисы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram