Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ирина Муравьева подалась в монастырь после свадьбы?

, 12:06

В семье актрисы Ирины Муравьевой радостное событие – женился старший сын Даниил от брака с режиссером Леонидом Эйдлиным. 37-летний мужчина лично сообщил об этом событии в своем микроблоге и опубликовал фото с обручальными кольцами.

Даниил пошел по стопам родителей и стал актером. У него уже есть сын Иван, который в этом году пошел в первый класс.

Ходят слухи, что, несмотря на семейную идиллию, Ирина Муравьева собирается уйти в монастырь, и якобы уже получила благословение от духовного наставника. Стоит отметить, что Ирину Вадимовну собираются «сослать» туда уже не в первый раз. И 63-летняя актриса уже устала опровергать эти домыслы. На этот раз за нее это сделали коллеги.

Пресс-служба Малого театра в пятницу опровергла слухи об уходе актрисы в монастырь. По информации представителей театра, Ирина Муравьева официально подтвердила, что никуда не собирается, передает ИА "Росбалт".

Ирина Муравьева благополучно замужем за режиссером Леонидом Эйдлиным, и по православным канонам, прежде чем уйти в монастырь, актрисе придется получить у супруга развод и разрешение на изменение своего статуса.

В одном из интервью она заявила, что в монастыре ей делать нечего и не стоит верить всему, что пишут газеты. Она хоть и глубоко верующий человек, но не планирует постригаться в монахини.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram