Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Басков с Кирокровым подружились против Садальского

, 15:16

Известный скандалист Станислав Садальский в своем электронном дневнике любит поиздеваться над звездами шоу-бизнеса, за что неоднократно был посрамлен, но не унижен. Похоже, сплетник и не думает прекращать свое интернет-творчество.

Так недавно на артиста ополчилась известная сладкая парочка – Филипп Киркоров и Николай Басков. Причиной послужило то, что Стас в грубой форме высмеял выступление отечественных звезд на свадьбе сына миллиардера Тельмана Исмаилова, которая состоялась недавно в Анталии.

Главный тенор российской эстрады написал Садальскому, чтобы тот прекратил завидовать другим знаменитостям и придумывать про своих коллег небылицы. К онлайн-разборке присоединился и Филипп Киркоров, который иронично отметил, что если Станислав переключил свое внимание на Баскова, то тот действительно мегазвезда.

В недавнем прошлом у Садальского уже был конфликт с Киркоровым, когда блогер написал, что рождение дочери поп-короля – это выдумка с целью пиара. Когда информация о рождении Аллы-Виктории подтвердилась, Садальский долго избегал общения с журналистами, чтобы не искать оправдания своим скоропалительным выводам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram